Аргентина криптовалюта продукты банк экономика Аргентина

Banco Galicia становится первым банком, представившим криптотрейдинг в Аргентине

Сейчас читают: 432
cryptonews.one

Banco Galicia становится первым банком, представившим криптотрейдинг в Аргентине Banco Galicia, одно из крупнейших финансовых учреждений Аргентины, представило торговлю криптовалютой как часть услуг, которые оно в настоящее время предлагает клиентам.

Пользователи, заинтересованные в инвестировании в криптовалюту, уже могут приобрести четыре различных криптоактива непосредственно из домашнего банковского приложения финансового учреждения, что, как сообщается, делает его первым банком, предложившим такую возможность аргентинским клиентам. Banco Galicia, один из крупнейших частных банков Аргентины, решил дополнить свои инвестиционные услуги введением в свой портфель криптовалют.

Теперь клиенты банка смогут инвестировать в криптоактивы прямо из банковского приложения, не прибегая к другим биржам или третьим лицам.

Этот шаг делает Banco Galicia, как сообщается, первым банком, предлагающим эти услуги в Аргентине. Об этом сообщили несколько клиентов банка в социальных сетях, которые были удивлены тихим включением этой услуги.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA