продукты Apple культура Ledger

Создатель iPod и Ledger разработали аппаратный кошелёк Ledger Stax

Сейчас читают: 632
happycoin.club

Один из ведущих производителей аппаратных кошельков Ledger отметил большой спрос на свою продукцию после того, как доверие пользователей к централизованным биржам упало, и они перешли на самостоятельное хранение.

Компания уловила настроения рынка и выпустила новый продукт под названием Ledger Stax. Новый криптокошелёк разработан в сотрудничестве с создателем iPod Apple Тони Фаделлом.

Что это изменилось на уровне дизайна? Кошелёк ожидаемо стал изящнее, как и кредитная карта, он поместится на ладони. Новый продукт будет продаваться по цене $ 279. Мы хотели сделать что-то более увлекательное и соответствующее тому, куда движется культура, — сказал главный специалист Ledger Ян Роджерс. Stax поставляется со встроенными магнитами, снаружи находится сенсорный дисплей E Ink, который может отображать детали транзакций и персонализироваться с помощью любого NFT или изображения.

Устройство оснащено Bluetooth для подключения к мобильному гаджету и беспроводной зарядки. Новый кошелёк поступит в продажу в первом квартале 2023 года, оформить предзаказ можно на сайте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA