Джереми Аллер Сша SEC стейблкоин Circle USD Coin (USDC) Джереми Аллер Сша

Сделка по слиянию создателя стейблкоинов USDC с Concord сорвалась

Сейчас читают: 997
happycoin.club

Фирма Circle, выпустившая стейблкоины USD Coin (USDC), отменила сделку со специализированной компанией по целевым слияниям и поглощениям Concord Acquisition на $ 9 млрд. Этим утром мы сообщили о расторжении договора о слиянии [с Concord Acquisition].

Мы не успели выполнить требования SEC [Комиссии по ценным бумагам и биржам США], но не намерены отказываться от своей цели создать публичную компанию в долгосрочной перспективе, — заявил сооснователь Circle Джереми Аллер. Джереми Аллер В результате сделки с Concord Acquisition Circle должна была стать публичной организацией и выйти на фондовый рынок.

В июле 2021-го стоимость активов предприятия оценивалась в $ 4,5 млрд, а к февралю 2022-го эта цифра выросла до $ 9 млрд. Аллер похвастался, что в третьем квартале этого года Circle впервые удалось получить прибыль.

Он отметил, что доход фирмы составил $ 274 млн, но не назвал точную величину профита. Учитывая позитивные финансовые результаты деятельности, Circle планирует выпустить акции, чтобы привлечь инвестиции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA