инвестор Финансы Binance экономика происшествия

Аппаратный кошелек Ledger добавляет функцию отслеживания DeFi

Сейчас читают: 498
news.crypto.pro

Разработчик аппаратного кошелька Ledger объявил о новой интеграции, позволяющей пользователям отслеживать стоимость своих активов через «холодные» кошельки Ledger и Merlin, средство отслеживания портфеля децентрализованных финансов (DeFi), объявили о своем новом партнерстве во вторник, 13 декабря, чтобы предоставить пользователям Ledger Live аналитику DeFi в реальном времени.

Приложение, которое подключается к кошелькам холодного хранения Ledger, обслуживает более 5 миллионов пользователей. Недавно интегрированный трекер DeFi объединяет более 1000 протоколов DeFi в десяти блокчейн-сетях.

Пользователи будут иметь доступ к показателям и отчетам о прибылях и убытках, а также к агрегированным отчетам о затраченном газе и расчетной доходности.

Эли Аззи, соучредитель и директор по продуктам Merlin by VALK, рассказал журналистам, как эти скомпилированные данные помогают инвесторам лучше ориентироваться во всем, что есть в их распоряжении.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA