Ким Кардашьян Флойд Мейвезер Сша штат Калифорния штат Флорида токен инвестор закон Знаменитости Ким Кардашьян Флойд Мейвезер Сша штат Калифорния штат Флорида

Против создателей культовой коллекции NFT подан коллективный иск. Что не понравилось инвесторам?

Сейчас читают: 970
2bitcoins.ru

Джастин Бибер, Пэрис Хилтон, Джимми Фэллон и Мадонна стали фигурантами нового судебного процесса, направленого против «вводящей в заблуждение рекламы» популярных NFT-проектов студии Yuga Labs.

В основа дела оказалась коллекция уникальных токенов Bored Ape Yacht Club (BAYC). Истцами по делу являются Адам Титчер из Калифорнии и Адонис Реал из Флориды – инвесторы, которые ранее приобрели невзаимозаменяемые токены вышеупомянутых проектов.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что это не первый судебный иск, связанный с индустрией криптовалют, в этом месяце.

В частности, на прошлой неделе федеральный судья из Калифорнии Майкл Фицджеральд отклонил коллективный иск против нескольких знаменитостей, включая Ким Кардашьян и Флойда Мейвезера.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA