До Квон Сингапур Корея Южная Корея Сербия общество прокурор политика экстрадиция До Квон Сингапур Корея Южная Корея Сербия

Создатель Terra До Квон обнаружен в Сербии — Bits Media

Сейчас читают: 566
likecoin.ru

Опубликовано: 12.12.2022 Власти Южной Кореи сообщили, что сооснователь рухнувшей экосистемы Terra До Квон был обнаружен в Сербии.

Правоохранители направили запрос к властям Сербии с требованием экстрадировать Квона в Корею. По данным правоохранительных органов Южной Кореи, До Квон (Do Kwon) мигрировал в Сербию через Сингапур и Дубай.

Ранее сообщалось, что он может быть в Дубае, однако теперь стало известно о переезде Квона в Сербию. Стоит отметить, что между Южной Кореей и Сербией не было подписано соглашение об экстрадиции преступников.

Однако обе страны подписали конвенцию Европы по экстрадиции. Таким образом, власти Сербии не обязаны экстрадировать До Квона в Южную Корею, но этот вопрос будут решать политики.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA