Чарльз Хоскинсон Сша Евросоюз county Ada криптовалюта общество политика банк экономика Cardano Чарльз Хоскинсон Сша Евросоюз county Ada

Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон ожидает повторение кризиса 2008 года

Сейчас читают: 460
happycoin.club

Создатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон предупреждает, что крах американских банков в этом году может привести к повторению финансового кризиса 2008 года.

Он убеждён, что банковская модель США изнашивается, а криптовалюты демонстрируют устойчивость в сложных макроэкономических условиях. Криптовалютные рынки остаются устойчивыми и стабильными.

В целом, мы восстанавливаемся после 2022 года и кризиса FTX, но потребуется немного больше времени, чтобы все уладилось. В любом случае сейчас я предпочёл бы быть криптопарнем, а не банкиром.

Криптовалюта — это нормально, банки — не очень. Хоскинсон также сказал, что Соединённые Штаты отстают от других юрисдикций в принятии разумных правил для криптовалют и рискуют вызвать переезд криптокомпаний в зарубежные страны.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA