Чарльз Хоскинсон люди экономика связь Cardano происшествия Ledger Чарльз Хоскинсон

Чарльз Хоскинсон призвал Ledger не нарушать социальные договоры

Сейчас читают: 193
happycoin.club

Компания Ledger подорвала к себе доверие участников криптосообщества по всему миру запуском потенциально опасного сервиса Ledger Recover, который передаёт сид-фразы (пароли) на хранение третьей стороне.

Потом репутация компании была практически похоронена сообщением сотрудника службы поддержки о том, что у компании всегда была возможность извлечь приватные ключи пользователей.

Многие высказались по этому поводу, и основатель Cardano Чарльз Хосксинсон решил не оставаться в стороне. Хоскинсон призвал пользователей выбирать программное обеспечение с открытым исходным кодом, а не решения с закрытым исходным кодом, такие как Ledger.

Он подчеркнул, что программное обеспечение с открытым исходным кодом регулярно проверяется разработчиками и пользователями по всему миру, что обеспечивает децентрализацию, более высокий уровень безопасности и прозрачность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA