криптовалюта общество самит ETH Блокчейн Эфириум

Создатель Эфириума Виталик Бутерин призвал сохранить минимализм данного блокчейна. Что это значит?

Сейчас читают: 933
2bitcoins.ru

Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин опубликовал новый пост в своём блоге с призывом «не перегружать» консенсус созданного им проекта.

По его словам, «растягивание» функций сети Eth на дополнительные задачи, помимо подтверждения транзакций и формирования блоков, создаёт систематические риски для всей экосистемы проекта.

Рассказываем о точке зрения разработчика подробнее. С тех пор общее предложение эфиров из-за сжиганий криптовалюты в качестве комиссий сократилось на 255 тысяч монет.

А значит Эфириум является дефляционной криптовалютой, общее число которой со временем проседает. Сокращение предложения ETH с 15 сентября 2022 года При этом если бы Эфириум и дальше работал на алгоритме консенсуса Proof-of-Work с более высокими темпами выпуска, за данный промежуток времени число ETH в обороте увеличилось бы на 2.63 миллиона монет.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA