Bitcoin биткоин BTC люди 2024

Аналитик ожидает достижения биткоином нового максимума в июне 2024 года

Сейчас читают: 893
happycoin.club

Ведущий YouTube-канала InvestAnswers прогнозирует, что в следующие 18 месяцев, а именно в июне 2024 года биткоин (BTC) установит новый исторический максимум.

По словам криптотрейдера, его оценка основана на среднем времени, которое в течение предыдущих циклов биткоин затрачивал для восстановления после обвалов цены.

Используя эту временную шкалу, он определил срок в 415 дней, которые проходят между циклами для установления новых ценовых рекордов. Каждый из последних двух циклов биткоина занимал около трёх лет, за это время цена BTC возвращалась к предыдущим историческим максимумам. В настоящее время мы находимся на полпути к этому периоду, и оба предыдущих цикла включали ценовое движение, которое повторно тестировало рыночное дно, поэтому лучше подготовиться к аналогичному сценарию, особенно с учётом текущих макроэкономических встречных ветров. Что действительно интересно, так это то, где мы находимся сейчас, на этой жёлтой линии в 545 дней.

И если вы возьмёте среднее значение всех трёх предыдущих циклов, у нас есть около 415 дней, чтобы достичь нового исторического максимума. По мнению эксперта, в текущем цикле биткоин показывает более высокие результаты по сравнению с предыдущими. Я вижу много вещей, которые на этот раз отличаются.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA