Россия Сша общество Bitcoin биткоин выплаты инфляция Россия Сша

Сотрудники ФРС США не справляются с инфляцией так, как биткоин

Сейчас читают: 526
happycoin.club

Основатель Northman Trader Свен Хенрих опубликовал скриншот зарплат сотрудников Федеральной резервной системы, включая президентов, офицеров и сотрудников, общие выплаты на которых составляют $ 2 578 034 648. Представьте, что у вас в платёжной ведомости почти 400 докторов экономических наук и 18 000 человек с годовой зарплатой в размере $ 2,6 млрд.

У них полная занятость и стабильность цен, и совершенно неправильное понимание инфляции с убеждением, что их действия с ней не связаны. Получить эту информацию оказалось не так просто, так как регулятор, выпускающий долларовые банкноты в Америке, которому граждане полностью доверяют, держит в секрете 98,4% зарплат своих сотрудников.

Когда аудиторы OpenTheBooks.com направили запрос в соответствии с Законом о свободе информации по заработной плате, включая имена сотрудников, их почтовые индексы, базовые выплаты, названия должностей, бонусы и т.д., ведомство отказало в предоставлении данных.

Тем не менее, специалистам OpenTheBooks удалось расшифровать информацию о 369 из 23 000 сотрудников ФРС, 98,4% платёжной ведомости ФРС по-прежнему остаётся скрытой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA