Артур Хейс Сша криптовалюта биткоин Артур Хейс Сша

Артур Хейс поделился своим пониманием роста биткоина и эфириума

Сейчас читают: 217
happycoin.club

Соучредитель BitMEX Артур Хейс дал своё объяснение тому, почему биткоин и эфириум начали резко расти в цене. Хейс связывает это с тем, что Казначейство США подумывает о поставке на рынок большего количества краткосрочных казначейских векселей, чтобы уменьшить дефицит. Такого обратного выкупа и повторного выпуска новых находящихся в обращении казначейских векселей ещё не было.

Если это просто пробный шар, и он лопнет, обязательно наденьте подгузник для взрослых в ожидании разворота. Хейс упомянул, что фонды денежного рынка, такие как краткосрочные казначейские векселя, хранятся в механизме обратного репо ФРС, который приносит аналогичную доходность.

Он заявил, что с $ 2,2 трлн, содержащимися в обратном репо, падение будет означать памп для рынка криптовалют. Рынок криптовалют резко вырос за последние 24 часа.

По данным Coingecko, общая рыночная капитализация превысила отметку в $ 1 трлн. Различные альткоины зафиксировали однозначный и двузначный прирост.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA