Сша криптовалюта курс биткоин BTC Блокчейн Сша

Кто спас Биткоин от падения до новых локальных минимумов: ответ криптовалютных аналитиков

Сейчас читают: 662
2bitcoins.ru

Октябрь считается исторически хорошим месяцем для криптовалют. Поскольку ранее Биткоин и другие монеты показывали неплохой рост, данный месяц внутри блокчейн-сообщества принято называть “Uptober”, то есть чем-то типа “вверхтябрём”.

Однако в этот раз второй месяц осени оказывается не только достаточно стабильным, но и даже негативным. К примеру, в середине месяца BTC вплотную опустился к 18 тысячам, однако затем криптовалюта восстановилась.

Кого стоит поблагодарить за это спасение? Оцениваем данные из блокчейна. По традиции начнём с объяснения. Наиболее заметный обвал накануне состоялся 13 октября — именно в этот день были оглашены результаты по инфляции на территории США.

Эксперты прогнозировали уровень 8.1 процента в годовом выражении, однако реальный показатель составил 8.2 процента. В то же время базовая инфляция составила 6.6 процента вместо заранее прогнозированных 6.5 процента.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA