Сша криптовалюта биткоин самит BTC инфляция Сша

Аналитик рассказал, почему Биткоин это лучше средство защиты от инфляции

Сейчас читают: 559
2bitcoins.ru

Инфляция стала самой обсуждаемой темой как в мире традиционных финансов, так и внутри криптосообщества. Именно для борьбы с ней многие центральные банки в разных странах повышают свои кредитные ставки, что негативно отражается на ценах огромного количества активов.

Параллельно с этим идут дебаты о том, что же можно считать лучшим убежищем для капитала против инфляции. По мнению директора стратегических инициатив энергетической компании Validus Power Corp.

Грега Фосса, решение этой проблемы у всех под носом. Рассказываем о точке зрения эксперта подробнее. Отметим, что ситуация с инфляцией во всём мире действительно оставляет желать лучшего, а сам рост цен является следствием массовой печати денег во время пика пандемии в 2020 году.

К примеру, в конце августа стало известно об уровне инфляции в еврозоне — она достигла рекордных 9.1 процента. Показатель инфляции в еврозоне Сегодня также стало известно о новом уровне индекса инфляции в США в годовом выражении: он составил 8.2 процента, хотя эксперты рассчитывали на 8.1 процента.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA