Сша криптовалюта биткоин самит BTC Трейдерам Сша

Arcane Research: Биткоин-торги выросли за неделю на 46%

Сейчас читают: 151
coinspot.io

Биткоин завершил октябрь укреплением более чем на 5%. Самый большой рывок криптовалюта совершала на минувшей неделе. На некоторых торговых площадках BTC попытался вплотную приблизиться к $21 000, не смог справиться с сопротивлением и быстро отступил.

Тем не менее биткоин все еще торгуется выше психологической отметки в $20 000. В ходе торгов в четверг, 3 ноября, курс BTC держится на уровне $20 150.

Активизация трейдеров на минувшей нделе спровоцировала резкое увеличение объема торгов цифровой валютой. В докладе компании Arcane Research говорится, что в конце октября среднесуточная сумма сделок с биткоином увеличилась примерно на 46%.

Лидирующие позиции все еще удерживает биржа Binance, ранее отменившая комиссии за транзакции с BTC. Аналитики Arcane Research спрогнозировали обострение волатильности на фондовых рынках, включая криптосферу, после ноябрьского заседания Федеральной резервной системы США.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA