Виталий Бутерин Сша Южная Корея токен Ethereum ETH Twitter роды Виталий Бутерин Сша Южная Корея

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин всколыхнул криптопространство продажей токенов на 500 MKR

Сейчас читают: 673
cryptonews.one

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин поднял брови в криптовалютном мире, когда обменял 500 токенов MKR на 350 ETH стоимостью около 581 тыс.

долл. Этот неожиданный шаг, первый в своем роде за последние два года, вызвал спекуляции в криптовалютном сообществе. В то же время в экосистеме MakerDAO наблюдается всплеск активности, на который, возможно, повлияла продажа Бутерина. Известный независимый репортер @WuBlockchain наделал шума в Twitter, раскрыв нестандартную сделку соучредителя Ethereum Виталика Бутерина: он обменял 500 токенов MKR на 350 ETH, что составило значительную сумму — около 581 000 долларов США.

Полученные в результате обмена 350 ETH были впоследствии переведены на адрес 0x3f6. Решение Бутерина продать токены MKR, которое не наблюдалось в течение двух лет, вызвало вопросы и вызвало дискуссии в криптовалютной среде.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Одновременно с этой интригующей продажей произошел кратковременный скачок курса токенов MKR.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA