Бенджамин Коуэн общество инвестор Ethereum ETH экономика Психология и отношения Эфириум Бенджамин Коуэн

Вложение $100 в неделю в Ethereum в 2023 году не приносит прибыли

Сейчас читают: 775
happycoin.club

Ethereum (ETH) начинает понемногу терять в цене после восстановления крипторынка в начале этой недели. По этой причине усреднение долларовой стоимости (DCA) путём инвестирования $100 в неделю в 2023 году не стало прибыльной стратегией для альткоина №1.

DCA — это метод, который включает в себя распределение инвестиций путём покупки через определённые промежутки времени и примерно равными денежными суммами, независимо от цены.

Он популярен среди новичков, поскольку сводит к минимуму влияние волатильности и психологии на общие инвестиции. Несмотря на перечисленные преимущества, у DCA есть свои недостатки, поскольку эта стратегия опирается на веру в то, что цены всегда будут расти.

В ином случае инвесторам гарантированы убытки. Если использовать этот метод применительно к Ethereum в 2023 году, то покупать ETH на сумму $100 каждую неделю с 1 января 2023 года на $3800 к настоящему моменту принесли бы $3618,97, что на 4,76% меньше первоначальных вложений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA