Виталий Бутерин Виталик Бутерин курс Ethereum ETH курс криптовалют Ethereum (ETH) Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Курс Ethereum может рухнуть из-за быков, избавляющихся от монет

Сейчас читают: 131
happycoin.club

Курс криптовалюты Ethereum (ETH) может рухнуть из-за быков, которые продолжают избавляться от купленных ранее монет. По данным исследовательской компании Glassnode, 20 сентября количество криптокошельков, в которых хранятся как минимум 1000 ETH стоимостью $ 1,6 млн по текущему курсу, снизилось до 6082.

Это минимальный показатель за последние пять лет. Уменьшение количества адресов, в которых хранятся от 1000 Ethereum Среди толстосумов, возможно продавших Ethereum, оказался создатель цифрового актива Виталик Бутерин, недавно отправивший 300 ETH на сумму около $ 490 000 на биржу Kraken.

Разработчик Ethereum Данно Феррин перевёл 192,2 ETH на торговую платформу Coinbase, а участник ICO, чьё имя пока неизвестно, перечислил 6000 ETH стоимостью $ 9,9 млн на аккаунт Kraken.

Тем не менее ситуацию, сложившуюся на графике изменения курса Ethereum, нельзя назвать критической. Цена криптовалюты всё ещё колеблется над линией бычьего тренда, возникшего в июне 2022 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA