Виталий Бутерин Bitcoin биткоин Ethereum ETH экономика Эфириум EMA Виталий Бутерин

CEO Cake Group считает Ethereum более выгодной инвестицией, чем биткоин

Сейчас читают: 459
happycoin.club

Генеральный директор Cake Group Джулиан Хосп считает, что уже много лет Ethereum является более выгодной инвестицией, чем биткоин. Если вы хотите хранить только 1 монету, то это $ETH. Тем временем большие объёмы Ethereum переводятся на криптобиржи, что считается предвестником распродажи.

На этой цифры публиковались в аккаунтах Whale Alert, Wu Blockchain и PeckShieldAlert, причём многие транзакции приписывались соучредителю Ethereum Виталику Бутерину.

За последние 24 часа, по данным CoinMarketCap, ETH зарегистрировал потерю в размере 0,22%, опустившись до уровня $1632. Недельный показатель находится в минусе на 4,94%.

Дневной график ETH/USDT. Источник: Trading View Если посмотреть на технические индикаторы ETH, то в течение последних недель 9-дневная линия EMA находилась ниже 20-дневной линии EMA, причём обе линии опускались вниз, указывая на медвежьи рыночные условия.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA