криптовалюта Блокчейн Трейдерам ГАЗ

Soldex, децентрализованные биржи, созданные Solana, партнеры с протоколом Larix

Сейчас читают: 533
cryptonews.one

Soldex, децентрализованные биржи, созданные Solana, партнеры с протоколом Larix спонсируемый Рост индустрии криптовалют вызывает много опасений.

Они варьируются от безопасности и масштабируемости, адаптации новичков, ненадежного хранения и сопоставления заказов на биржах до общего пользовательского опыта, а для достижения массового внедрения криптовалюты необходимы биржи третьего поколения для решения этих проблем.

Криптовалюта и технология блокчейна продолжают развиваться и изменяться в соответствии с потребностями пользователей. Децентрализованные биржи являются революционной и важной частью этой эволюции, предлагая пользователям конфиденциальность, безопасность и суверенитет над своими криптоактивами. Однако любой активный пользователь DeFi должен был столкнуться со следующими недостатками при использовании DEX: Хотя эти недостатки ощущаются как опытными трейдерами, так и новичками, в большей степени страдают новички, поскольку они вынуждены самостоятельно изучать рыночные условия и принимать рискованные финансовые решения. Soldex, протокол DeFi третьего поколения, построенный на Solana, призван решить эти проблемы. Soldex, DEX следующего поколения Soldex — это самая быстрая, простая и удобная DEX третьего поколения, построенная на Solana.

Это следующий шаг в эволюции DeFi, поскольку он нацелен на работу в любых рыночных условиях, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с бесстрастным машинным обучением и алгоритмами нейронных сетей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA