Австралия криптовалюта технологии токен самит Shiba Inu Австралия

Разработчик видеоигр PlaySide не ограничится созданием игры для Shiba Inu

Сейчас читают: 303
happycoin.club

Крупнейший независимый разработчик видеоигр в Австралии PlaySide Studios написал в Твиттере, что его сотрудничество с разработчиками Shiba Inu не будет ограничено запуском игры play-to-earn. Нам в PlaySide посчастливилось работать с замечательными партнёрами.

Команда @Shibtoken — одна из самых замечательных команд, с которыми мы когда-либо работали. Мы наслаждаемся каждым моментом общения с @ShytoshiKusama @william_volk и всей командой разработчиков. At PlaySide we are privileged to work with some pretty amazing partners.

The @Shibtoken team has got to be one of the most amazing teams we’ve ever worked with. We enjoy every moment talking to @ShytoshiKusama @william_volk and the whole dev team ❤️ — PlaySide Studios (@PlaysideStudios) January 31, 2022 Shytoshi Kusama — это создатель криптовалюты Shiba Inu, а Уильям Волк — ветеран игровой индустрии, работающий в Shiba Inu Games в качестве консультанта с конца ноября 2021 года.

Ведущая австралийская игровая компания заявляет, что разрабатывает «что-то действительно грандиозное». Кроме того, генеральный директор PlaySide Джерри Саккас назвал сотрудничество «идеальной возможностью» для компании выйти на рынок криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA