криптовалюта инвестор капитал банк экономика

Оман приглашает к участию фирмы, заинтересованные в создании нормативно-правовой базы для виртуальных активов

Сейчас читают: 406
cryptonews.one

Оман приглашает к участию фирмы, заинтересованные в создании нормативно-правовой базы для виртуальных активов Власти ближневосточного штата Оман обратились к специализированным компаниям, заинтересованным в помощи стране в создании нормативно-правовой базы для виртуальных активов, с просьбой представить свои предложения.

Заинтересованным компаниям необходимо представить свои предложения не позднее 23 марта 2022 года. Финансовый регулятор Омана, Управление по рынкам капитала (CMA), недавно пригласило компании, заинтересованные в помощи в создании нормативно-правовой базы для виртуальных активов, для участия в тендере.

Согласно сообщению Unlock Media, этот процесс создания нормативно-правовой базы будет разделен на два этапа. В первой части будут определены и изложены законодательные и нормативные рамки, необходимые для регулирования виртуальных активов.

Он также установит надлежащие гарантии для инвесторов. Следующий этап, согласно отчету, будет включать обучение и техническую поддержку CMA, а также создание форм рабочих руководств.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA