криптовалюта курс биткоин инвестор

Solana (SOL) теряет 60% своей стоимости после краха FTX

Сейчас читают: 240
news.crypto.pro

Экосистема Solana (SOL), по словам главного исполнительного директора Laguna Labs Стефана Раста, пострадала сильнее, чем другие крупные цифровые монеты, такие как Биткоин и Эфириум, после краха криптобиржи FTX Генеральный директор отметил, что собственный токен сети, SOL, упал почти на 60% после краха FTX.

Для сравнения, курс Bitcoin упал на 19%, а курс Ethereum — почти на 20%. У Rust и других крипто-игроков есть основания полагать, что FTX и ее торговая фирма Alameda Research продали большое количество криптовалюты Solana, чтобы уменьшить свои потери и остаться на плаву, что повлияло на криптовалюту и ее курс.

Сможет ли альткоин восстановиться в течение следующих нескольких дней или нет, до сих пор никто не может сказать, особенно потому, что его технические индикаторы считаются неутешительными с точки зрения быков.

После падения до $12,07 SOL самостоятельно восстановилася, поднявшись на 2% за последние 24 часа и торгуясь на уровне $14,38 на момент написания этой статьи.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA