Китай Bitcoin биткоин BTC семья FTX Китай

После краха FTX семья Тайхутту перевела биткоины на $1 млн на DEX

Сейчас читают: 273
happycoin.club

Более пяти лет назад семья Тайхутту решила продать свой дом, детские игрушки и транспортные средства, чтобы купить биткоины (BTC) и отправиться в путешествие по всему миру.

Недавно глава семьи Диди Тайхутту рассказал, что после краха FTX семья перевела криптоваюту на $ 1 млн в протоколы dex. До этого сторонники биткоина частично хранили свои монеты на таких централизованных биржах, как Bybit и Kraken. Если вы не отправляете свои биткоины на биржу и ваши монеты остаются в вашем собственном кошельке, это означает, что вы самостоятельно храните свои BTC.

Подключаясь к dex и установив подключение, вы торгуете с собственного кошелька. На ноябрь 2022 года семья Тайхутту хранит 73% своих криптовалют в холодном хранилище.

Диди Тайхутту объяснил, что усвоил этот урок ещё в 2017 году, когда криптобиржа Cryptopia была взломана, из-за чего он потерял четыре биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA