Томас Эммер криптовалюта инвестор криптобиржа Binance Томас Эммер

Конгрессмен попросил не связывать крах FTX с проблемами мира криптовалют. Почему он прав?

Сейчас читают: 312
2bitcoins.ru

Крах криптовалютной биржи FTX стал серьёзным ударом по целой индустрии цифровых активов. Последовавший за ним обвал курсов монет, который не закончился вплоть до сегодняшнего дня, наверняка заставил некоторых инвесторов завязать с вложениями в крипту и сделать об этой сфере неправильные выводы.

Впрочем, так делать не стоит. На этом настаивает конгрессмен и представитель Миннесоты Том Эммер. По его словам, провал FTX не имеет отношения к децентрализованным активам и платформам в целом.

Рассказываем о его точке зрения подробнее. Отметим, что у краха FTX уже есть несколько важных последствий. Во-первых, централизованные торговые платформы по типу Binance, Coinbase и других потеряли часть пользователей.

Как мы выяснили накануне, за последнюю неделю их торговые объёмы существенно сократились. И это явно в том числе вызвано тем, что теперь некоторые инвесторы отказываются хранить собственные монеты на биржах.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA