Германия Таиланд технологии финансирование Блокчейн BNB Германия Таиланд

Программа лояльности BMW будет разрабатываться на основе сети BNB

Сейчас читают: 390
happycoin.club

Немецкий производитель автомобилей BMW планирует интегрировать технологию блокчейн в свою повседневную деятельность и создать на её основе программу лояльности для клиентов в Таиланде.

Для этого популярный автопроизводитель привлёк компанию Coinweb, занимающуюся инфраструктурой блокчейнов, и планирует интегрировать сеть BNB для расчётов по транзакциям.

Интеграция технологии блокчейна в рабочий процесс BMW будет проходить в два этапа. Сначала децентрализованная технология будет внедрена в повседневную деятельность BMW для автоматизации трудоёмких ручных процессов и оптимизации услуг компании по финансированию автомобилей.

На втором этапе проекта Coinweb разработает индивидуальное приложение Web3 для программы лояльности клиентов BMW. Она предполагает схему вознаграждений на основе блокчейна для стимулирования клиентов BMW Group.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA