Китай Индия Сингапур Республика Сингапур криптовалюта Китай Индия Сингапур Республика Сингапур

Сингапур ограничил продвижение услуг, связанных с криптовалютой

Сейчас читают: 690
bitcryptonews.ru

Денежно-кредитное управление Сингапура выпустило постановление, ограничивающее рекламу услуг, связанных с цифровыми валютами, а также запрещающее размещение криптоматов в общественных местах. Регулятор заявил, что криптокомпании не должны широко продвигать свои продукты, поскольку использование и торговля цифровыми активами связаны с высокими рисками.

Для ограничения рекламы в данной сфере, центральный банк представил рад руководящих принципов, согласно которым поставщики услуг не имеют право рекламировать или предлагать свои товары в общественных местах, средствах массовой информации или с помощью других каналов с массовым охватом.

Отныне они могут делать это только на собственных веб-сайтах, приложениях или социсетях. При этом компании не должны преуменьшать риски инвестирования в криптовалюты и токены.

Денежно-кредитное управление страны также относит к одной из форм продвижения и банкоматы, работающие с цифровыми активами, поэтому их размещение в общественных местах также запрещено.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA