Сша доллар технологии Ethereum деньги Сша

Cydia Dev раскрывает ошибку Ethereum L2 — злоумышленник мог «напечатать произвольное количество токенов»

Сейчас читают: 815
cryptonews.one

Cydia Dev раскрывает ошибку Ethereum L2 — злоумышленник мог «напечатать произвольное количество токенов» 10 февраля известный разработчик Cydia и iOS Jailbreak Джей Фриман, также известный как Saurik, опубликовал в Твиттере ветку о найденной им ошибке в протоколе масштабирования Layer-2 (L2), известном как Optimism.

По словам Фримена, исправленная уязвимость могла позволить злоумышленнику создать бесконечное количество токенов. Джей Фриман — выдающийся разработчик программного обеспечения, хорошо известный своими инструментами iOS Jailbreak и Cydia.

Графический пользовательский интерфейс Freeman Cydia (GUI) был выпущен в феврале 2008 года и дает пользователям взломанных iPhone возможность загружать неавторизованное программное обеспечение для операционной системы iOS для смартфонов Apple.

Фриман недавно опубликовал запись в блоге под названием «Атака на Ethereum L2 с необузданным оптимизмом», в которой объясняется, как он сообщил о критической проблеме безопасности разработчикам решения для масштабирования L2 Optimism.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA