Сэм Бэнкман-Фрид Сан-Франциско закон криптобиржа FTX Сэм Бэнкман-Фрид Сан-Франциско

Сэм Бэнкман-Фрид обменял на сейшельской криптобирже $ 684 000

Сейчас читают: 501
happycoin.club

Основатель обанкротившейся криптовалютной биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид был освобождён под залог в размере $ 250 млн, после чего он оказался под домашним арестом в доме родителей в Сан-Франциско.

Судя по всему, он совсем не бездельничает, так как появилась информация о том, что он обналичил $ 684 000 на криптобирже на Сейшельских островах.

Аналитик и преподаватель DeFi под псевдонимом BowTiedIguana, сообщивший об этом, объяснил, что таким образом Бэнкман-Фрид, вероятно, нарушил условие своего освобождения.

Дело в том, что он не имеет права тратить более $ 1000 без разрешения суда. Неужели опальный основатель криптовалюты Сэм Бэнкман-Фрид только что обналичил 684 тысячи долларов на криптобирже на Сейшельских островах, находясь под домашним арестом? Условие его освобождения состоит в том, что он не должен тратить более $ 1000 без разрешения суда. С публичного адреса Бэнкмана-Фрида все альткоины Ethereum были отправлены на вновь созданный кошелёк.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA