Джон Байден Сэм Бэнкман-Фрид Сэм Бэнкман Белфорт Джордан Россия Сша закон Дом и интерьер FTX Джон Байден Сэм Бэнкман-Фрид Сэм Бэнкман Белфорт Джордан Россия Сша

Администрация Байдена попала под следствие из-за донатов Бэнкмана-Фрида

Сейчас читают: 954
happycoin.club

Соучредитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид, которому в настоящее время предъявлено обвинение по восьми пунктам финансового мошенничества и неправомерных действий, трижды встречался со старшим советником Белого дома Стивом Ричетти.

Однажды он даже встречался с заместителем главы администрации Белого дома Брюсом Ридом. Бэнкман-Фрид пожертвовал много денег лидерам демократов в США, из которых $ 5,2 млн были направлены на предвыборную кампанию действующего президента Джо Байдена.

Сообщается, что несколько членов Демократической партии США и предвыборных комитетов в настоящее время находятся под следствием федеральной прокуратуры за пожертвования, связанные с Бэнкманом-Фридом.

Во время брифинга для прессы 13 декабря 2022 года репортёр спросил пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, вернёт ли администрация средства. Здесь я подпадаю под действие Закона Хэтча.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA