токен Блокчейн стартап криптовалютный рынок

Seedify представляет свои новые инкубационные проекты

Сейчас читают: 175
mining-cryptocurrency.ru

Seedify, ведущая платформа для игровой индустрии блокчейнов, сообщила о запуске своей новой инкубационной программы, а также о первых проектах, подписанных на ее услуги.

В рамках программы команда Seedify выявляет и тесно сотрудничает с высококачественными, инновационными стартапами в сфере блокчейн-игр и метавселенной, чтобы оптимизировать их процессы разработки, финансирования, проектирования и запуска.

Инкубационные услуги Seedify включают в себя консультационные ресурсы, маркетинговую поддержку, проектирование токеномики, знакомство с обширной сетью Seedify ключевых отраслей, решений, влиятельных лиц и маркетинговых партнеров, а также множество других жизненно важных услуг, направленных на обеспечение наилучшего качества проектов на ранних стадиях.

положение для достижения успеха. «В Seedify мы полностью привержены предоставлению решений и поддержке новаторов в игровом пространстве блокчейна», — поделился основатель и генеральный директор Seedify Левент Джем Айдан. «Наша программа инкубации позволяет нам сосредоточить нашу поддержку на командах и основателях с идеями и концепциями, которые действительно повышают качество общих проектов, запущенных в этом пространстве».

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA