токен Блокчейн транзакции

Connext представляет токен, планирует раздачу

Сейчас читают: 941
acryptoinvest.news

Connext, протокол функциональной совместимости блокчейна, который позволяет разработчикам создавать межсетевые приложения, представил собственный токен под названием NEXT, который планирует преобразовать в децентрализованную автономную организацию (DAO).

Делясь новостями, Connext заявил, что NEXT — это токен утилиты и управления, который обеспечит полную децентрализацию Connext, подобно токенам других проектов инфраструктуры блокчейна, таких как The Graph.

Connext предоставляет инфраструктуру для взаимодействия с блокчейном. Самый простой вариант использования его сети — это криптомост, позволяющий выполнять действия на нескольких цепочках блоков. «Вы можете, например, занять деньги на Ethereum и потратить их на Polygon через сеть Connext», — сказал Арджун Бхуптани, соучредитель Connext.

Валидаторы в сети Connext, известные как «маршрутизаторы», смогут размещать токены NEXT для участия в сети и получать взамен пропорциональную комиссию.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA