Англия Сша ETF Bitcoin Ethereum SEC BlackRock Англия Сша

SEC задерживает заявку Grayscale на Ethereum ETF: Отголоски осторожности регуляторов

Сейчас читают: 205
cryptonews.one

Комиссия по ценным бумагам и биржам США бросает тень на заявку ETF Ethereum Trust от компании Grayscale Investments, повторяя ее недавний шаг в отношении BlackRock.

На фоне пристального внимания со стороны регулятора решение SEC, которое повторяет январские одобрения Bitcoin ETF, демонстрирует осторожную позицию агентства в отношении криптовалютных ETF. Заявка компании Grayscale на преобразование траста Ethereum в ETF отложена Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), что напоминает задержку в рассмотрении параллельной заявки компании BlackRock.

Эта регуляторная пауза, зеркально отражающая недавний «зеленый свет» для биткоин-ETF, свидетельствует о нюансах подхода SEC к криптоинвестиционным продуктам.

Online advertising service 1lx.online SEC, которая всего за несколько дней до этого санкционировала спотовые биткоин-ETF, теперь откладывает решение по Ethereum ETF.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA