Сша закон SEC Coinbase Биржи криптовалют суд Сша

Криптобиржа Coinbase победит в суде против SEC с вероятностью 70%

Сейчас читают: 313
happycoin.club

Старший аналитик по судебный разбирательствам Bloomberg Эллиотт Стейн считает, что криптовалютная биржа Coinbase победит в суде против Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США с вероятностью 70%.

Стейн сделал этот прогноз после того, как посетил слушание по делу против Coinbase, в рамках которого торговую платформу обвиняют в: Сотрудники ведомства полагают, что Coinbase нарушила закон, когда начала предоставлять сервис стейкинга Ethereum (ETH), предложив таким образом своим клиентам заключить инвестиционные контракты, предполагающие выплату вознаграждения за блокировку монет.

Кроме того, регулятор отметил, что компания заработала миллиарды долларов, обрабатывая сделки купли-продажи цифровых активов, не имея на то лицензии. Мы думаем, что Coinbase, скорее всего, выиграет в суде.

Даже в том случае, если дело не развалится, оно с высокой долей вероятности дойдёт до Верховного суда. Определение, которое представители Coinbase дали понятию «инвестиции», оспаривает обвинение SEC, основанное на запуске стейкинга, — написал Стейн. Во время судебного заседания специалисты Coinbase заявили, что инвестиции означают капиталовложения в какой-то бизнес, а не экосистему в целом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA