Чанпэна Чжао Сша доллар банк Binance BLOCK Чанпэна Чжао Сша

Binance возобновляет вывод стейблкоинов USDC после некоторой паузы

Сейчас читают: 181
news.crypto.pro

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Binance возобновила обработку запросов на вывод стейблкоина USD Coin (USDC) после приостановки на несколько часов.

Стоит отметить, что эти несколько часов довольно сильно взбудоражили криптосообщество Как объяснил генеральный директор Binance Чанпэна Чжао, временное прекращение обработки запросов на вывод средств, привязанных к доллару США было введено из-за нехватки резервов USD на платформе.

По данным аналитической компании Nansen, Binance держит подавляющее большинство своих активов в стейблкоинах, более $11,5 миллиардов в BUSD, выпущенных Paxos.

Чтобы увеличить свои резервы в долларах США, он предпринял попытку обменять свои активы в BUSD на USDC. Однако любой обмен токенов на USDC требовал направления средств через нью-йоркский банк, который еще не был открыт из-за раннего времени суток, пояснил Чжао.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA