Сша технологии NFT люди шоу бизнес Amazon Сша

Новый документальный сериал про NFT описывает слияние технологий и искусства

Сейчас читают: 660
happycoin.club

Возможность цифровым способом устанавливать подлинность практически любых вещей и монетизировать их, о котором раньше никто даже и не мог мечтать, это одно из определений невзаимозаменяемых токенов (NFT) в новом документальном сериале «NFTMe».

В шоу участвуют художники, коллекционеры и профессионалы отрасли со всего мира, которые делятся своим опытом взаимодействия с NFT и рассказывают о том, как слияние искусства и технологий положительно повлияло на их повседневную жизнь.

В шести сериях NFTMe длительностью по 30 минут создатели фильма знакомят нас с 50 активистами из пространства NFT, среди которых люди с четырёх континентов, в том числе американская певица Сьюзи Грин (из The Supremes), королева Демократической Республики Конго Диамби Кабатусуила, цифровой художник SpaceX и НАСА Рефик Анадол, музыкальный продюсер Мадонны, а также Питер Рафельсон и Шерил Дуглас из Portion, которые выпустили коллекции NFT для Black-Eyed Peas.

В первой серии рассказывается о сообществе NFT и о опыте взаимодействия разных людей с цифровой культурой, детально разбираются сами NFT и технология блокчейна, а королева Конго делится историей о том, как племена её страны придерживаются философии Web3.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA