Вильям Ву Сша криптовалюта Bitcoin биткоин золото верующие Вильям Ву Сша

Росту биткоина согласно модели stock-to-flow мешает конкуренция

Сейчас читают: 362
happycoin.club

В интервью со сторонником криптовалюты Джеем Гулдом биткоин-аналитик Вилли Ву поделился своими мыслями о многочисленных аспектах, связанных с биткоином.

Willy Woo @woonomic Explains How #Bitcoin Has Changed & How He'd Change Plan B's @100trillionUSD S2F Model, plus: — Current State of #Bitcoin — Spot ETF & $GBTC— His Portfolio Allocation— Cash & Carry Trade— His Favorite Charthttps://t.co/AXTsek25c0 pic.twitter.com/QP0mSKDM1p — Jay Gould (@jaygould) February 9, 2022 Одним из занимательных аспектов, затронутых в беседе, стали рыночные циклы биткоина.

Вилли заявляет, что циклы биткоина становятся всё меньше и это «скорее небольшая рябь, нежели 4-летние циклы». Говоря о циклах биткоина, Джей спросил Вилли, что он думает об их потенциале; полагает ли он, что рост будет уменьшаться по мере достижения паритета с золотом с точки зрения Совокупного среднегодового темпа роста, или же он верит в гипербиткоинизацию с капитализацией в $ 100 или $200 трлн.

Вилли ответил, что было бы слишком оптимистично так думать. Он указал, что будущее доллара США в части инфляции ещё не определено.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA