Сша Fargo county Wells криптовалюта общество технологии банк экономика Сша Fargo county Wells

Аналитики прогнозируют рост массового принятия криптовалют

Сейчас читают: 784
altcoin.info

По мнению аналитиков, принятие криптовалют больше всего напоминает распространение интернета. Криптовалюты, по-видимому, близки к фазе «гиперпринятия», аналогично интернету во второй половине 1990-х годов.

Такое мнение в отчете высказали аналитики одного из крупнейших банков США Wells Fargo. Сравнивая развитие криптовалют с другими инновационными технологиями, специалисты финансового холдинга отметили, что цифровые активы еще не прошли так называемую «точку перегиба».

После нее начиналось взрывное массовое принятие инноваций. Данные: Wells Fargo. Всемирная сеть была изобретена в 1983 году, а к 1995 году только 14% американцев использовали ее (менее 1% жителей всего мира).

Эти цифры напоминают те, которые сейчас наблюдаются в сфере криптовалют. Например, согласно опросу, 13% американцев купили цифровые активы за последние 12 месяцев, а в мире их использует 3% жителей.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA