Россия Снг Сша криптовалюта биткоин криптобиржа криптовалютный рынок Блокчейн (Blockchain) Россия Снг Сша

Аналитики Bank of America прогнозируют рост крипторынка в ближайшие 6 месяцев

Сейчас читают: 575
mining-cryptocurrency.ru

заявили, что криптовалютному сообществу не следует ждать криптозимы в ближайшие шесть месяцев. Тем не менее, аналитики банка ожидают, что рост рынка цифровых активов будет ограничен ужесточением политики ФРС США и другими макроэкономическими факторами.

Однако банковские эксперты не могут назвать происходящее на рынке серьезным застоем. По их мнению, уровень принятия обществом криптовалют и рост количества разработок на блокчейне сейчас достаточно высоки.

Ранее автор аналитической заметки и стратег Bank of America Алкеш Шах заявлял, что больше всего влияние на стоимость криптовалют оказывают заявления и действия официальных органов.

В качестве примера он привел заявление ФРС США о том, что им придется в марте повысить процентную ставку. Напомним, руководитель международных исследований Bank of America Кэндис Браунинг сообщала, что в банке функционирует группа по изучению блокчейна и цифровых валют.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA