Сша Евросоюз Испания криптовалюта общество политика евро закон Сша Евросоюз Испания

Испания вносит изменения в налоговую модель 720, используемую для декларирования активов в криптовалюте за рубежом

Сейчас читают: 269
cryptonews.one

Испания вносит изменения в налоговую модель 720, используемую для декларирования активов в криптовалюте за рубежом Испанский парламент внес поправку в налоговую модель 720, используемую для декларирования криптовалюты и других активов за границей, смягчив некоторые связанные с этим штрафы.

Модификация, которая еще не одобрена, изменяет некоторые из более суровых наказаний, которые были признаны незаконными Судом Европейского Союза в прошлом месяце. 10 февраля в парламент Испании была внесена поправка к налоговой модели 720, которая обязывает налогоплательщиков раскрывать информацию о криптовалютах и других видах активов за пределами страны.

Закон о борьбе с мошенничеством, принятый в июне прошлого года, требует, чтобы криптовалюты за границей декларировались с использованием этой модели.

Предлагаемая поправка направлена на устранение некоторых штрафов в предыдущей модели 720, которые были признаны незаконными Судом Европейского Союза в прошлом месяце.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA