Владимир Путин Россия Украина курс доллар Курс доллара курс евро Владимир Путин Россия Украина

Курс доллара изменился после признания Путиным "ЛДНР": что происходит в украинских обменниках

Сейчас читают: 307
politeka.net

Нацбанком Украины. Так, во вторник, 22 февраля. Курс доллара вырос на 14 копеек, достигнув отметки в 28,48 гривен за доллар.Официальный курс евро также подорожал.

Он вырос на 9 копеек и достиг 32,28 гривен за евро.Стоит отметить, что официальный курс доллара в Украине растет уже третий день подряд.

Он подскочил на фоне стягивания войск России к границам Украины и последовавших сообщений о возможном нападении. Новый скачок произошел после того, как 21 февраля Россия признала территории ОРДЛО «независимыми республиками».На межбанке рост курса доллара также ускорился.

Так, 21 февраля курс американской валюты в продаже вырос на 18 копеек и достиг 28,61 гривен за доллар. Курс в покупке составил 28,59 гривен.В свою очередь, курс евро в продаже подскочил на 16 копеек – до 32,42 гривен.При этом эксперты не ожидают, что в ближайшее время доллар в Украине может начать дешеветь.

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA