Сша криптовалюта общество доллар Ethereum история Сша

Robinhood начинает развертывание криптокошельков для избранных клиентов

Сейчас читают: 148
cryptonews.one

Robinhood начинает развертывание криптокошельков для избранных клиентов Торговая платформа Robinhood начала развертывание криптокошельков для 1000 клиентов.

Пользователи могут отправлять и получать свои криптовалюты из Robinhood на внешние криптокошельки, пояснила компания, добавив, что к марту 10 000 клиентов будут тестировать кошельки, прежде чем развернуть их для остальных участников списка ожидания. Популярная торговая платформа Robinhood объявила в четверг, что ее «бета-программа криптовалютных кошельков» запущена.

Подробности в объявлении: С сегодняшнего дня мы начнем развертывание криптокошельков для 1000 клиентов из списка ожидания кошельков (при условии наличия внешнего кошелька для тестирования и некоторых проверок безопасности). «К марту мы расширим программу до 10 000 клиентов, прежде чем распространить ее на остальную часть списка ожидания Wenwallets», — говорится в объявлении.

Компания пояснила, что на этапе бета-тестирования ее клиенты могут отправлять и получать свои криптовалюты из Robinhood на внешние криптокошельки.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA