Роберт Кийосаки Питер Шифф биткоин инвестор Финансы экономист налоги Роберт Кийосаки Питер Шифф

Роберт Кийосаки считает, что Питер Шифф не разбирается в финансах

Сейчас читают: 159
happycoin.club

Известный инвестор Роберт Кийосаки раскритиковал американского экономиста и противника биткоина (BTC) Питера Шиффа за его недопонимание финансовых принципов.

Он сказал, что Шифф проживает в Пуэрто-Рико вместе с другими «финансовыми экспертами» из-за ограниченности знаний. По мнению Кийосаки, у Шиффа отсутствует компетенции в таких областях, как долг и недвижимость, он разбирается разве что в золоте и серебре.

Если же Шифф поймёт, как эффективно использовать долг для инвестирования в недвижимость, ему не нужно будет проживать в Пуэрто-Рико для получения налоговых льгот. Они [Шифф и финансовые эксперты] знают многое о малом, но не знают всего… В Пуэрто-Рико нет ничего плохого, но я не хочу жить там с другими финансовыми экспертами.

Разберитесь в долгах, недвижимости и налогах, и живите в любой точке мира и платите ноль налогов, – посоветовал Кийосаки. Дело в том, что основателя Euro Pacific Bank Питера Шиффа заподозрили в уклонении от уплаты налогов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA