Андрей Шевчишин Владимир Путин Россия Украина Белоруссия Казахстан Саудовская Аравия курс рубль девальвация Андрей Шевчишин Владимир Путин Россия Украина Белоруссия Казахстан Саудовская Аравия

Курс рубля в России упадет или нет – что ждать после выборов Путина и что повлияет на падение рубля

Сейчас читают: 220
apostrophe.ua

Российский рубль в ближайшее время может ослабнуть. Теперь, когда "выборы" закончились, цели сдерживать девальвацию рубля для российских властей больше нет.

Об этом говорится в материале "Апострофа". До так называемых выборов президента, которые проводились в России с 15 по 17 марта, и на которых с результатом в 87% голосов победил Владимир Путин, валютный курс в РФ держали всеми силами, чтобы он не стал выше 100 рублей за доллар.

Теперь, когда "выборы" закончились, цели сдерживать девальвацию рубля для российских властей больше нет. Впрочем, это не значит, что рубль сразу рухнет. "Нельзя сказать, что курс рубля слишком завышен.

Он более или менее отражает реальность вещей", - сказал в комментарии "Апострофу" основатель инвестиционной группы "Универ" Тарас Козак.

Читать на apostrophe.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA