Англия Сша Германия Финляндия Испания Дания Бельгия Литва криптовалюта доллар евро продукты экономика Англия Сша Германия Финляндия Испания Дания Бельгия Литва

Revolut запускает банковские услуги в Испании со страхованием вкладов

Сейчас читают: 110
cryptonews.one

Revolut запускает банковские услуги в Испании со страхованием вкладов Revolut, ведущая финтех-платформа и необанк, получила специальную банковскую лицензию для работы в Испании.

Вклады пользователей теперь застрахованы на сумму до 100 000 евро, при этом покрытие обеспечивается литовской государственной компанией по страхованию вкладов и инвестиций.

Компания, которая в настоящее время имеет более 800 000 клиентов в Испании, рассчитывает расширить свою базу пользователей с помощью этой новой разработки. Revolut, один из крупнейших финтех-необанков в Европе, получил специальную банковскую лицензию в Испании и теперь может предлагать своим клиентам страхование вкладов.

Защиту депонированных активов будет обеспечивать литовская государственная компания «Страхование вкладов и инвестиций», и она покроет суммы до 100 тысяч евро (около 115 000 долларов США).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA