Чанпен Чжао Англия Сингапур Испания криптовалюта реклама Binance происшествия Чанпен Чжао Англия Сингапур Испания

CZ не видит угрозы для принятия криптовалют в запрете рекламы

Сейчас читают: 995
happycoin.club

Регуляторы по всему миру всё более непримиримо относятся к рекламе криптокомпаний и криптовалютных проектов. Соединённое Королевство вводит жёсткие ограничения для рекламы, которая в прошлом году демонстрировалась в лондонском метро.

Аналогичным образом регулятор Испании потребовал, чтобы реклама цифровых активов включала предупреждение о том, что инвесторы рискуют потерять все свои деньги.

Сингапур выступил с похожей инициативой. По словам генерального директора Binance Чанпена Чжао, такие ограничения вряд ли негативно повлияют на спрос.

Clampdown on crypto advertising is unlikely to have much of an effect on demand, says @binance CEO Changpeng Zhao pic.twitter.com/K5EtuWyxGz — CNBC International (@CNBCi) January 20, 2022 Генеральный директор Binance Чанпен Чжао, известный как «CZ», в интервью CNBC заметил, что на протяжении многих лет реклама криптовалют не оказывала большого влияния на рост числа пользователей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA