Джереми Аллер Сша валюта продукты Ethereum Блокчейн Джереми Аллер Сша

Circle запускает USDC на блокчейне Flow

Сейчас читают: 776
cryptonews.one

Circle запускает USDC на блокчейне Flow Circle, оператор USDC, одного из крупнейших стейблкоинов по рыночной капитализации, запустил USDC в качестве нативного актива поверх блокчейна Flow.

Flow — это блокчейн-проект, предназначенный для размещения инициатив NFT и игр, нацеленный на низкие комиссии и большой объем транзакций.

С этим запуском USDC стремится расширить свое присутствие на большем количестве блокчейнов, при этом Flow является восьмым родным блокчейном, в котором находится USDC. Circle, одна из крупнейших платежных компаний в США, запустила один из своих основных продуктов — USDC — на Flow, блокчейне, ориентированном на NFT и Web3.

Пользователи цепочки Flow теперь смогут чеканить и выкупать USDC на платформе. Это движение направлено на то, чтобы пользователям проектов в Flow было проще передавать и использовать ценность через децентрализованные приложения (dapps) экосистемы.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA