Китай технологии Мода и стиль BLOCK климат Китай

Разработавшая Cosmos компания Tendermint сменила название на Ignite

Сейчас читают: 522
cryptowiki.ru

Стоящая за разработкой проекта Cosmos компания Tendermint провела ребрендинг в Ignite, поскольку один из соучредителей использовал изначальное название для своей новой инициативы.

We are thrilled to present Ignite. Building upon our legacy as creators of @Cosmos, we are powering the ideas of tomorrow. Discover more: https://t.co/1kSGnK1BH8 #ignt pic.twitter.com/MUZ6O104KE — Ignite (formerly Tendermint) (@tendermintHQ) February 23, 2022 В 2014 году основатель Дже Квон зарегистрировал Tendermint.

Согласно The Block, в 2020 году он покинул компанию для запуска проекта Virgo и «создания лучшей открытой технологии для совместной работы» с целью решения таких глобальных проблем, как изменение климата.

Сменивший Квона на посту СЕО теперь уже Ignite Пэт Чжун рассказал, что основатель вернул себе право собственности на бренд для новой компании.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA