доллар бизнес самит экономика

Распродажа NFT в честь юбилея Castlevania от Konami привлекла более 160 тысяч долларов

Сейчас читают: 425
cryptonews.one

Распродажа NFT в честь юбилея Castlevania от Konami привлекла более 160 тысяч долларов Konami, японский разработчик игр и издатель программного обеспечения, привлекла более 160 тысяч долларов в ходе своего первого набега на рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Это стало результатом аукциона NFT, приуроченного к 35-летию Castlevania, одной из самых популярных франшиз. Конечный результат контрастирует с тем, с чем до сих пор сталкивались другие компании, столкнувшиеся с негативной реакцией на эту деятельность. Konami, одна из самых известных японских компаний по разработке игр, привлекла более 160 тысяч долларов продаж во время своего первого бизнеса, связанного с NFT.

Компания организовала аукцион NFT, чтобы отпраздновать 35-летие одной из своих самых любимых франшиз, Castlevania, которая разошлась тиражом более 20 миллионов копий по всему миру.

Во время аукциона было продано 14 NFT, при этом наибольшая сумма была заплачена за NFT с изображением карты первого замка Дракулы, который был продан более чем за 26 тысяч долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA