Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар инвестор экономика

Продажа Mars4 Metaverse NFT приносит более 250 тысяч долларов за день: первые в мире виртуальные марсианские NFT быстро продаются

Сейчас читают: 920
cryptonews.one

Продажа Mars4 Metaverse NFT приносит более 250 тысяч долларов за день: первые в мире виртуальные марсианские NFT быстро продаются спонсируемый Mars4 — это многоуровневый проект, сочетающий в себе NFT, Crypto и иммерсивную игру на выживание.

Через mars4.me мы даем вам окно на виртуальный Марс и множество инвестиционных возможностей с помощью первого в мире NFT, приносящего доход.

Продажа Mars4 NFT привлекла более 250 тысяч долларов за день, и земельные участки были проданы быстро. Сейчас самое подходящее время подумать о том, чтобы стать арендодателем Mars и о том, какую прибыль это принесет в ближайшем будущем. Эпохи: возврат многоуровневой криптовалюты NFT Mars4 представляют собой географически точные участки земли на поверхности Марса, созданные с использованием данных НАСА и других космических агентств, которые должны быть полностью реализованы в современной 3D-графике.

NFT Mars4 выпускаются как часть нашей системы Epoch, которая использует модель дефицита для установления цен. Система Epoch представляет собой многоуровневую систему, которая вознаграждает наших инвесторов поэтапно, и чем раньше инвестор решит инвестировать, тем выше доходность.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA